Jadwal Acara RCTI 27 Juni 2013

00:00 REDLINE
01:30 SEPUTAR INDONESIA MALAM
02:00 FILM TENGAH MALAM
04:00 ASSALAMU'ALAIKUM USTADZ
04:30 SEPUTAR INDONESIA PAGI
06:00 GO SPOT
07:00 Dahsyat
09:00 THE LION KING
11:00 INTENS
12:00 SEPUTAR INDONESIA SIANG
12:30 SI DOEL ANAK SEKOLAHAN (RR)
14:30 KABAR KABARI
15:00 SILET
15:45 SILET
16:30 SEPUTAR INDONESIA
17:00 TANGAN - TANGAN MUNGIL
18:15 BERKAH
19:30 TUKANG BUBUR NAIK HAJI THE SERIES
21:30 TVM
23:30 THE FINAL DESTINATION (4)
 

Jadwal Acara SCTV 27 Juni 2013

00:00 Lanjutan SCTV FTV Utama: I Wish I Had Never Meet You
00:30 Liputan 6 Malam
01:00 Buser
01:30 Sinema Dini Hari: Knight Rider
02:30 Sinetron Dini Hari
03:30 Pengen Jadi Orang Bener
04:00 Kata Ustaz Solmed
04:30 SL Liputan 6 Pagi
06:00 Was Was
07:00 SL Inbox
09:00 Halo Selebriti
10:00 Bukan Jemputan Biasa
12:00 SL Liputan 6 Siang
12:30 SCTV FTV Siang: Cinta Gagal Move On
14:30 SL Eat Bulaga Indonesia
16:30 SL Liputan 6 Petang
17:00 Heart Series 2
18:15 Monyet Cantik 2
19:30 Pesantren & Rock n Roll Season 3
21:00 Love in Paris Season 2
22:30 Ketemu Jodoh Di Kandang Sapi
 

Jadwal Acara MetroTV 27 Juni 2013

00:00 Metro Malam
01:00 World News
01:30 Metro Sport
02:00 Sisi Berita
02:30 Mata Najwa
03:30 Stand Up Comedy
04:00 Realitas
04:30 Belahan Dunia
05:00 Metro Pagi
07:00 Bedah Editorial Media Indonesia
08:00 8 Eleven Show
11:00 Sisi Berita
11:30 Metro Siang
13:00 Wideshot
17:00 Metro Hari Ini
18:00 Prime Time News
20:00 360
21:00 Top News
21:30 Forum Bisnis
23:00 Inside
23:30 Metro Sports
 

Jadwal Acara AnTV 27 Juni 2013

00:00 Topik Malam
00:00 No Schedule
00:30 Lensa Olahraga Malam
01:00 Viva La Vida Brasil 2013 - Road To Kick Off
02:00 FIFA Confederations Cup Brasil 2013: Brasil vs Uruguay (Lanjutan)
02:00 FIFA Confederations Cup Brasil 2013 (Lanjutan)
03:30 FIFA Confederations Cup Brasil 2013 (Lanjutan)
03:30 FIFA Confederations Cup Brasil 2013: Brasil vs Uruguay (Lanjutan)
04:00 Viva La Vida Brasil 2013- Full Time Moment
04:00 No Schedule
04:10 Topik Pagi
05:00 Wisata Hati
05:30 Lensa Olahraga
06:30 Hati ke Hati Bersama Mamah Dedeh
07:30 Fenomania
08:00 Seleb @ Seleb
08:00 No Schedule
08:59 Topik Terkini Pagi
09:00 Sinema Special Liburan
11:00 New Friends
11:30 Topik Siang
12:00 Seputar Obrolan Selebritis
12:00 No Schedule
13:00 Mr Bean
13:30 Tom & Jerry
14:00 Chhota Bheem aka Bima Sakti
14:29 Topik Terkini Siang
14:30 Chhota Bheem aka Bima Sakti
14:55 Angry Birds Toons
15:00 Curious George
15:30 Mr Bean
16:00 Topik Petang
16:00 No Schedule
16:30 Catatan Si Olga
17:30 Pesbukers Marhaban Ya Ramadhan
19:30 RT Sukowi
20:00 No Schedule
20:30 Sketsa Panggung
21:30 Dokumenter Explorer
22:30 Black in News
23:00 Most Incredible Moments
23:29 Topik Terkini Malam
23:30 Cakrawala
 

Jadwal Acara TransTV 27 Juni 2013

04:00 Jika Aku Menjadi
04:30 Reportase Pagi
05:30 Islam Itu Indah
06:15 Insert Pagi
07:30 New Ranking 1
08:15 Sinema Spesial Liburan
10:45 Insert
12:00 Bioskop Indonesia Premiere
14:00 Sketsa
15:15 Show Imah
16:30 Reportase Sore
17:00 Insert Investigasi
18:00 Bos Sejati
19:15 Oh Ternyata
20:30 Bioskop TRANSTV Spesial
23:00 Bioskop TransTV
01:30 Sexophone
02:30 Reportase Malam
03:00 Bioskop TransTV
 

Jadwal Acara Trans7 27 Juni 2013

04:30 U2 (Uje & Udin)
05:00 Sport7
05:30 Khazanah
06:00 Ragam Indonesia
06:30 Redaksi Pagi
07:30 Selebrita Pagi
08:00 Makan Besar
09:30 Spotlite
10:30 Warna
11:30 Redaksi Siang
12:00 Selebrita Siang
12:30 Si Bolang
13:00 Laptop Si Unyil
13:30 Dunia Binatang
14:00 Theater7 Spesial
16:00 Redaksi Sore
16:30 Indonesiaku
17:00 Orang Pinggiran
18:00 Hitam Putih
19:00 On The Spot
20:00 Opera Van Java
22:00 Bukan Empat Mata
23:30 [Masih] Dunia Lain
00:30 Sport7 Malam
01:00 Redaksi Malam
01:30 Theater7 Malam
 

Jadwal Acara GlobalTV 27 Juni 2013

00:00 Flight Plan
01:30 100% Sport
02:00 Buletin Indonesia Malam
02:30 Kitaro and the Millennium Curse
04:00 Buletin Indonesia Pagi
05:00 Dora The Explorer
05:30 Chalkzone
06:00 Spongebob Squarepants
07:30 The Penguins Of Madagascar
08:00 Thomas and Friends
08:30 Sketsa Tawa
09:30 Kungfu Chef
10:00 Obsesi
11:00 Buletin Indonesia Siang
12:00 Arjuna
12:30 Serasi
13:30 Masquerade
14:30 100% Ampuh
15:30 Fokus Selebriti
16:00 Si Kriwil Jadi 2
17:00 Spongebob Squarepants
18:30 Charlotte's Web
20:30 Eragon
23:00 Sa Po Lang
 

Jadwal Acara Indosiar 27 Juni 2013

01:00 Fokus Malam
01:30 Sinema Tengah Malam: Dragon Family
03:30 Drama Korea Dini Hari: Bad Boys
04:30 Vipo
05:00 Hikayat
06:00 Fokus Pagi
07:00 KISS Pagi
08:00 Semarak Sinem Spesial
10:00 Kuis Pagi Pagi Bagi Bagi Spesial Liburan Sekolah
11:30 Patroli
12:00 Sinema Pintu Taubat Siang
14:00 HOT KISS
15:00 Fokus
15:30 Surga Di Telapak kaki Ibu
16:00 Drama Korea: Lie To me
17:00 Drama Seri Indonesia: Tafakur Cinta
18:00 Drama Seri Indonesia: Setulus Kasih Ibu
19:00 Sinema Indonesia: Damar Wulan
21:00 Sinema Indonesia
22:00 Top Cofee
23:00 Sinema Unggulan
 

Jadwal Acara MNCTV 27 Juni 2013

04:30 Taman Hati
05:00 Lintas Pagi
05:30 Disney Junior - 1
06:00 Disney Junior : Handy Manny
06:30 Donald Duck Present
07:00 Upin & Ipin Dkk
07:30 Pose
08:00 Layar Unggulan
09:30 Kisah Unggulan
11:00 Mnctv Pahlawan Utk Indonesia
11:30 Lintas Siang
12:00 Layar Kemilau
14:00 Top Pop
15:00 Tuntas
15:30 Lintas Petang
16:00 Animasi Spesial
17:00 Super Heru
18:00 Bola Bolu
19:00 Gajah Mada
20:30 Raden Kian Santang
22:00 Musik Spesial
00:00 Lintas Malam
00:30 Sidik
01:00 Keburu Jodoh
02:00 Worlds Deadliest Animals
03:00 Samurai News
03:30 Tv Champion
04:00 Taman Hati
 

Jadwal Acara tvOne 27 Juni 2013

01:00 O Campeao Sang Juara
01:30 Semi Final 1 1A VS 2B
02:00 FIFA Confederation Cup Semi Final 1 1A VS 2B
04:00 Sport Documentary : Red Bull Cliptomaniacs
04:30 Live News Kabar Pagi
06:30 Kabar Arena Pagi
07:00 Live News Apa Kabar Indonesia Pagi
09:00 Karikatur Negeri
09:30 Live News Kabar Pasar Pagi
10:00 Coffee Break
11:30 Live News Kabar Siang
13:30 Ruang Kita
14:30 Live News Kabar Pasar
15:00 Indonesian Super League 2012-2013 Mitras Kukart VS Persela
17:30 Live News Kabar Petang
19:30 Gestur
20:30 Live News Apa Kabar Indonesia Malam
21:30 Live News Kabar Malam
22:30 Telusur
23:00 FIFA Confederation Cup
23:30 Semi Final 1 1A VS 2B
01:00 O Campeao Sang Juara
01:30 Semi Final 1 1A VS 2B
02:00 FIFA Confederation Cup Semi Final 1 1A VS 2B
 

Jadwal Acara JakTV

- Tidak ada update untuk channel ini -

Jadwal Acara SpaceToon 27 Juni 2013

05:00 The Song of Tentomushi
05:30 Time Bokan
06:00 Yoyo Blazing Teen
06:30 Code Lyoko
07:00 Miss Spider
07:30 SBH Jeng Ana
08:00 Minky Momo
08:30 Ellen Acre
09:00 The Song of Tentomushi
09:30 Super Shopping
10:30 Shop Indonesia
11:00 SBH Jeng Ana
11:30 Shanmao and Jimi
12:00 Franklin
12:30 Ninja Hatori
13:00 Sweet Mint
13:30 Curhat Ayah Bunda
14:30 Super Shopping
15:30 Shop Indonesia
16:00 SBH Jeng Ana
16:30 Go For Speed
17:00 Dorvack
17:30 Shop Indonesia
18:30 Time Bokan
19:00 Code Lyoko
19:30 Yoyo Blazing Teen
20:00 Cinderella
20:30 Judo Boy
21:00 Go For Speed
22:00 The Song of Tentomushi
22:30 SBH Jeng Ana
23:00 Super Shopping
 

Jadwal Acara RajawaliTV 27 Juni 2013

05:00 Doby & Disy
05:30 Marsupilami
06:00 Tintin
06:30 Postman Pat
07:00 Cahaya Ilahi
07:30 Musicliciuos
08:00 JACO Home Shopping
09:00 Trekker
09:30 Semangat Hidup
10:00 Ngopi
12:00 Panorama
13:00 LEJEL Home Shopping
14:00 Minuscule
14:30 Electro Boy
15:00 Pop Corn
15:30 Endless Love
16:30 Shaun The Sheep
17:15 Pororo
17:45 Timmy Time
18:30 Gazoon
19:00 Naughty Kiss
20:00 Extra Pop Corn
21:00 Live From Abbey Road
22:00 Trekker
22:30 Sport Zone
23:00 Lie To Me
 

Jadwal Acara OChannel 27 Juni 2013

01:00 O Channel Series - MAC GYVER
02:00 O-Clip
03:00 DKI 15 -
03:15 DKI 15 -
03:30 O-Clip
04:30 Titian Iman
05:00 Music Mix
06:00 DKI 15 -
06:15 DKI 15 -
06:30 Pagi Jakarta
07:00 O-Shop
08:30 Lejel Home Shopping
09:30 Jaco Home Shopping
10:00 DRTV
10:30 O-Shop
11:00 DRTV
11:30 O-Shop
12:00 Rekomendasi
12:30 O-Shop
16:00 O-Klinik Home Shopping
16:30 O-Shop
17:00 Lejel Home Shopping
17:30 Jaco Home Shopping
19:00 Lejel Home Shopping
19:30 Drama Asia Terlaris - EAST OF EDEN
20:00 O Channel Series - THE A TEAM
21:00 Loelebay
22:00 Solusi Life
22:30 O Channel Movie - THE CHEROKEE KIDS
 

Jadwal Acara KompasTV 27 Juni 2013

05:00 Kompas Pagi
06:30 Kompas Sport
07:00 Newstar
07:30 The Doctors
08:30 K 20
09:30 Di Atas Rata-Rata
10:00 Sebuah Nama Sebuah Cerita
11:00 Stand Up Comedy
11:30 Sensi
12:00 Kompas Siang
13:00 Deadly 60
13:30 Bondi Vet
14:00 Stand Up Comedy
14:30 Science Is Fun
15:00 Local Program
16:30 Newstar
17:00 Kompas Petang
18:00 Kompas Sport
18:30 Suka Suka
19:00 Temukan Kata
19:30 Koki Keren
20:00 Indian Ocean
21:00 Expedition Borneo
22:00 Berkas Kompas
22:30 Lol
23:00 Kompas Malam
00:00 K 20
 

Jadwal Acara NET

- Tidak ada update untuk channel ini -

Jadwal Acara TVRI 27 Juni 2013

00:00 Indonesia/ Internasional Terkini
00:03 English News Service
00:30 Diari-ku
01:30 Liga Italia
03:45 Pola Teknik
04:00 Indahnya Pagi
05:00 Mimbar Agama
05:30 TVRI Sport
06:00 Indonesia Pagi
06:30 Berita Daerah
07:00 Pelangi Nusantara
07:30 Indonesiaku
08:00 Dialog Aktual
08:30 DPR/MPR
09:00 Indonesia/ Internasional Terkini
09:03 Yuk Hidup Sehat
09:30 Ceritaku
10:00 Indonesia/ Internasional Terkini
10:03 Sinema Komedi
11:00 Indonesia/ Internasional Terkini
11:03 Aku Bangga Padamu
11:30 Kuliner
12:00 Indonesia Siang
12:30 Yang Berkarya
13:00 TVEdukasi
14:00 Indonesia/ Internasional Terkini
14:03 DPR/MPR
15:00 Indonesia/ Internasional Terkini
15:03 Musik Sore
16:00 Indonesia/ Internasional Terkini
16:03 Musik Sore
16:30 Kartun Anak
17:30 Sinema Anak
18:30 Selidik
19:00 Indonesia Malam
20:00 Ary Ginanjar
21:00 FTV
22:00 Indonesia/ Internasional Terkini
22:03 Musik Malam
23:00 Indonesia/ Internasional Terkini
23:03 DPR/MPR