Jadwal Bioskop TransTV 9 – 15 Januari 2017 Jadwal di bawah ini masih dapat berubah tanpa pemberitahuan. Senin, 9 Januari 2017 – Jam 19.00WIB: S.W.A.T (2003 – Samuel L. Jackson, Colin Farrell, Michelle Rodriguez) Sinopsis: http://www.jadwaltv.net/artikel/7632/s-w-t-2003.html – Jam 21.00WIB: Indiana Jones & The Temple of Doom (1984 – Harrison Ford, Kate Capshaw) Selasa, 10 Januari […]

Jadwal Bioskop TransTV 9 – 15 Januari 2017

Jadwal Bioskop TransTV 9 – 15 Januari 2017

Jadwal di bawah ini masih dapat berubah tanpa pemberitahuan.

Senin, 9 Januari 2017
– Jam 19.00WIB: S.W.A.T (2003 – Samuel L. Jackson, Colin Farrell, Michelle Rodriguez)
Sinopsis: http://www.jadwaltv.net/artikel/7632/s-w-t-2003.html
– Jam 21.00WIB: Indiana Jones & The Temple of Doom (1984 – Harrison Ford, Kate Capshaw)

Selasa, 10 Januari 2017
– Jam 19.00WIB: Terminator 3:Rise of The Machines (2003 – Arnold Schwarzenegger)
Sinopsis: http://www.jadwaltv.net/artikel/7282/terminator-3-rise-machines-2003.html
– Jam 21.00WIB: S.W.A.T.:Firefight (2011 – Gabriel Macht, Robert Patrick, Carly Pope)

Rabu, 11 Januari 2017
– Jam 19.00WIB: The International (2009 – Clive Owen, Naomi Watts, Armin Mueller-Stahl)
– Jam 21.00WIB: Catch Me if You Can (2002 – Leonardo DiCaprio, Tom Hanks, Christopher Walken)

Kamis, 12 Januari 2017
– Jam 19.00WIB: The Roommate (2011 – Minka Kelly, Leighton Meester, Cam Gigandet)
Sinopsis: http://www.jadwaltv.net/artikel/8892/roommate-2011.html
– Jam 21.00WIB: The Grudge (2004 – Sarah Michelle Gellar, Jason Behr, Clea DuVall)

Jumat, 13 Januari 2017
– Jam 21.00WIB: The Detonator (2006 – Wesley Snipes, William Hope, Tim Dutton)

Sabtu, 14 Januari 2017
– Jam 19.30WIB: The Punisher (2004 – Thomas Jane, John Travolta, Samantha Mathis)
– Jam 22.00WIB: Buried (2010 – Ryan Reynolds, Jose Luis García Perez, Robert Paterson)

Minggu, 15 Januari 2017
– Jam 19.30WIB: The Punisher:War Zone (2008 – Ray Stevenson, Dominic West)
Sinopsis: http://www.jadwaltv.net/artikel/8437/punisher-war-zone-2008.html
– Jam 21.30WIB: Stalingrad (2013 – Mariya Smolnikova, Yanina Studilina, Pyotr Fyodorov)

Artikel Acara TV Lainnya

Jadwal Piala Konfederasi 2017 Di RTV

Jadwal Piala Konfederasi 2017 Di RTVJadwal Piala Konfederasi 2017 Di RTV Piala Konfederasi 2017 (Confederation Cup 2017) akan diadakan di Rusia pada tanggal 17 Juni sampai 3 Juli 2017. Ada 8 negara yang ikut serta, yaitu Rusia, Portugal, Selandia Baru, Meksiko, Kamerun, Australia, Chili, dan Jerman. Hampir semua pertandingan akan disiarkan oleh stasiun RTV, kecuali pertandingan yang berlangsung pada jam […]

Jadwal MotoGP 2017 Di Trans7

Jadwal MotoGP 2017 Di Trans7Jadwal MotoGP 2017 Di Trans7 Seperti musim-musim sebelumnya, MotoGP akan disiarkan secara live di stasiun Trans7 dengan total 18 seri balapan yang akan dipertandingkan. Trans7 disebut-sebut sudah mengantongi hak siar MotoGP sampai dengan musim 2022. Jadi bagi penggemar balapan yang sudah tidak sabar melihat aksi Valentino Rossi, Jorge Lorenzo, dan Marc Marquez, silahkan catat jadwal […]
%d bloggers like this: