Jadwal Acara RTV

Jadwal RTV hari ini. Untuk jadwal Pay TV (HBO, FOX, CINEMAX, beIn Sport, dll) dapat dilihat di sini

*catatan: jadwal masih dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.
Jadwal channel lain saat ini dapat dilihat di sini

JamAcara
00:30WIBLensa Indonesia Malam
01:00WIBCermin Hati
02:00WIBGoyang Dendang
03:00WIBCSI : Catatan Seputar Investigasi
13.00WIBJadwal TV selengkapnya di JadwalTV.Net
03:30WIBSemangat Hidup
JamAcara
04:00WIBSemangat Hidup
04:30WIBLensa Indonesia Pagi
05:30WIBSongSong Museum
06:30WIBUstadz On The Road
07:00WIBTayo The Little Bus
08:30WIBUnik Enak
09:00WIBSinema Ceria
10:30WIBCSI : Catatan Seputar Investigasi
11:00WIBLensa Indonesia Siang
11:30WIBBoboiboy
13:00WIBMega Hero
14:00WIBSinema Keluarga
14:30WIBSinema Keluarga
15:30WIBSinema Keluarga
16:30WIBSinema Keluarga
17:30WIBSinema Keluarga
18:00WIBSinema Keluarga
19:30WIBSinema Keluarga
21:00WIBMega Hero
21:30WIBMega Aksi
23:00WIBSerba Unik
23:30WIBMega Indonesia

RTV (Rajawali Televisi) adalah stasiun TV swasta yang mengudara sejak 2009 (Sebagai B-Channel dari 2009-2014)