Jadwal RTV Hari Ini

Jadwal RTV hari ini. Untuk jadwal Pay TV (HBO, FOX, CINEMAX, beIn Sport, dll) dapat dilihat di sini

*catatan: jadwal masih dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya. Jadwal acara hari ini yang sedang tayang dapat dilihat di sini

JamAcara
00:30WIBLensa Indonesia Malam
01:00WIBCermin Hati
02:00WIBBalada Dangdut
03:00WIBCSI : Catatan Seputar Investigasi
13.00WIBJadwal TV selengkapnya di JadwalTV.Net
03:30WIBSportivi
JamAcara
04:00WIBUnik Enak
04:30WIBLensa Indonesia Pagi
05:30WIBSong Song
07:00WIBTayo The Little Bus
08:30WIBUnik Enak
09:00WIBAdit Sopo Jarwo
10:30WIBCSI : Catatan Seputar Investigasi
11:00WIBLensa Indonesia Siang
11:30WIBMega Hero
12:00WIBBoboiboy
13:30WIBAdit Sopo Jarwo
14:30WIBAll New Jackie Chan
15:30WIBOddsbods
16:00WIBOmar & Hana
17:00WIBSantri Boy
17:30WIBRiko The Series
18:00WIBBoboiboy
20:00WIBAdit Sopo Jarwo
21:00WIBTendangan Si Madun
22:00WIBMega Aksi
23:00WIBSerba Unik
23:30WIBMega Klasik Indonesia

RTV (Rajawali Televisi) adalah stasiun TV swasta yang mengudara sejak 2009 (Sebagai B-Channel dari 2009-2014)