Jadwal Acara SCTV

*catatan: jadwal masih dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.
Jadwal channel lain saat ini dapat dilihat di sini

JamAcara
00:45WIBJodoh Di Tangan Satpam
01:30WIBLiputan 6 Malam
02:00WIBSolusi
02:30WIBCinta Setengah Gila
03:45WIBEmak Ijah Pengen Ke Mekah
04:00WIBReligi
04:30WIBLiputan 6 Pagi
06:00WIBStatus Selebritis
06:30WIBGerry Girianza
07:00WIBPolwan Cantik Pengojek Cinta
08:30WIBRomantika Cinta Sopir Rental
10:00WIBSa Ae Mas Ukulele
12:00WIBLiputan 6 Siang
12:30WIBCinta Di Atas Bus Akap
14:00WIBLiputan 6 Terkini Petang
14:10WIBCinta Di Atas Bus Akap
14:15WIBTunanganku Gadis Bakul Gedang
15:45WIBTopeng Kaca
16:45WIBAnak Langit
18:30WIBCinta Buta
19:45WIBCinta Suci
22:00WIBOrang Ketiga
23:30WIBCalo Itu Namanya Sarah

SCTV (Surya Citra Televisi) adalah stasiun TV swasta di Indonesia yang diluncurkan sejak tahun 1990 di Surabaya.