Jadwal Film dan Sepakbola 13 April 2024

Jadwal Film dan Sepakbola 13 April 2024

NET 06.30WIB: Detective Conan:The Darkest Nightmare (2016 – Animasi)
RCTI 07.30WIB: Doraemon:Nobita Pasukan Pelindung Galaksi (Animasi)
Trans7 07.30WIB: Tak Kemal Maka Tak Sayang (2014 – Kemal Palevi, Laudya Cynthia Bella, Indah Permatasari)
Trans7 09.00WIB: Pintu Surga Terakhir (2021 – Cut Meyriska, Roger Danuarta, Indro Warkop)
RCTI 09.30WIB: Koki-Koki Cilik (2018 – Farras Fatik, Chloe Xaviera, Alifa Lubis)
TransTV 10.00WIB: Dragons Forever (1988 – Jackie Chan, Sammo Hung, Yuen Biao)
antv 10.30WIB: Kabhi Khushi Kabhie Gham (2001 – Shah Rukh Khan, Kajol, Hrithik Roshan)
Indosiar 10.30WIB: Kung Fu Boys 3 (2023 – Lin Qiu Nan, Zhang Shun Yu, Bryan Leung)
Trans7 10.45WIB: Kesempatan Dalam Kesempitan (1985 – Warkop DKI, Nena Rosier, Lydia Kandou)
RCTI 12.00WIB: Bodyguard Ugal-Ugalan (2018 – Syahrini, Tamara Blezinski, Boris Bokir)
Indosiar 12.00WIB: The Incredible Kids (1988 – Wen Kuo Hua, Chai Yeun Yu, Chen Ya Lien)
RCTI 14.00WIB: Air Dan Api (2015 – Judika, Desta, Dion Wiyoko)
Indosiar 14.00WIB: Two Shaolin Kids In Hong Kong (1994 – Gordon Liu, Gabriel Wong, Anita Lee)
MOJI 14.30WIB: Purple Love (2011 – Pasha, Nirina Zubir, Kirana Larasati)
GTV 14.30WIB: Amazon Jack 3 (2007 – Animasi)
GTV 15.30WIB: Doraemon:Nobita Di Museum Alat-Alat Ajaib (Animasi)
TransTV 16.00WIB: 1911 (2011 – Jackie Chan, Winston Chao, Li Bing Bing)
Indosiar 16.00WIB: Shaolin Popey 2:Messy Temple (1994 – Ashton Chen, Boboho, Dicky Cheung)
NET 16.30WIB: Kapan Kawin (2015 – Adinia Wirasti, Reza Rahadian, Adi Kurdi)
MOJI 17.00WIB: Slank Nggak Ada Matinya (2013 – Adipati Dolken, SLANK, Ricky Harun)
antv 17.30WIB: Manusia 6.000.000 Dollar (1981 – Warkop DKI, Eva Arnaz, Hamid Arief)
RTV 18.30WIB: Ultraman Decker Finale:Journey To Beyond (2023 – Hiroki Matsumoto, Y√Ľka Murayama, Nobunaga Daichi)
antv 19.00WIB: Brave (2007 – Supakson Chaimongkol, Michael B., Afdlin Shauki)
Indosiar 20.00WIB: Rush Hour 3 (2007 – Jackie Chan, Chris Tucker, Max Von Sydow)
GTV 20.30WIB: Shennong Savage (2022 – Guanying Chen, Stella Linardi, Tat-Wah Lok)
antv 21.00WIB: The Magnificent Butcher (1979 – Sammo Hung, Kwan Tak-Hing, Yuen Biao)
TransTV 21.30WIB: Monster Hunter (2020 – Milla Jovovich, Tony Jaa, Ron Perlman)
GTV 22.00WIB: Born To Fight (2004 – Nappon Gomarachun, Santisuk Promsiri, Dan Chupong)
Indosiar 22.30WIB: Romeo Must Die (2000 – Jet Li, Aaliyah, Isaiah Washington)
antv 23.00WIB: Mata Batin 2 (2019 – Jessica Mila, Nabilah Ayu, Sophia Latjuba)
RCTI 23.15WIB: Journey To The West:The Demons Strike Back (2017 – Kris Wu, Kenny Lin, Chen Yao)
MOJI 23.30WIB: Red Cobex (2010 – Tika Panggabean, Sarah Sechan, Revalina S. Temat)
TransTV 23.30WIB: Reclaim (2014 – John Cusack, Ryan Phillippe, Rachelle Lefevre)
GTV 23.30WIB: Kundo:Age Of The Rampant (2014 – Ha Jung Woo, Gang Dong Won, Lee Sung Min)
Trans7 00.15WIB: The Cave (2019 – Minggu dinihari – Jim Warny, Ekawat Niratvorapanya, James Edward Holley)
Indosiar 01.00WIB: Twin Dragons (1992 – Minggu dinihari – Jackie Chan, Maggie Cheung, Teddy Robin Kwan)
antv 01.00WIB: Tarzan Penunggu Harta Karun (1990 – Minggu dinihari – Leily Sagita, Rudy Wahab, Barry Prima)
TransTV 02.00WIB: Gun Shy (2017 – Minggu dinihari – Antonio Banderas, Olga Kurylenko, Ben Cura)
antv 02.30WIB: Pocong Keliling (2010 – Minggu dinihari – Indra Birowo, Adipati Dolken, Donita)
Indosiar 03.00WIB: Mr. Vampire 4 (1988 – Minggu dinihari – Anthony Chan, Wu Ma, Yuen Wah)

Nonton acara TV & Olahraga hari ini di channel live streaming Metro TV dan live streaming Trans TV di Vidio.

Jadwal Bola Hari Ini

Sepakbola:
TVRISport 12.00WIB: Jeonbuk Hyundai Motors vs Gwangju FC (K League 1)
TVRISport 14.30WIB: Ulsan HD vs Gangwon FC (K League 1)
MOJI 18.30WIB: Newcastle United vs Tottenham Hotspur (Liga Inggris)
TVRISport 21.30WIB: PSV Eindhoven vs Vitesse (Eredivisie)
SCTV 23.30WIB: Bournemouth vs Manchester United (Liga Inggris)

Lainnya:
TVRISport 07.00WIB: Oklahoma City Thunder vs Milwaukee Bucks (Basket, NBA)
SIN PO TV 09.00WIB: Badminton Asia Championship 2024
TVRISport 19.00WIB: European Badminton Championships 2024
iNewsTV 20.00WIB: Misano E-Prix 1 (Formula E)
TVRISport 23.45WIB: European Badminton Championships 2024
Trans7 03.00WIB: Sprint Race MotoGP America (Minggu dinihari)

Demikian jadwal Bioskop TransTV hari ini dan jadwal film lainnya (BigMovies Platinum, BlockBuster MNCTV, K-Movievaganza, Movievaganza Trans7, Mega Bollywood ANTV, Sinema Spesial, dll) yang tayang di saluran televisi lokal, dan juga jadwal sepakbola malam ini. Anda juga dapat mencari info acara TV hari ini yang sedang tayang di sini atau mencari mencari informasi acara per stasiun TV seperti jadwal Indosiar hari ini dan jadwal antv hari ini.

Untuk informasi jadwal bola hari ini dan beberapa hari ke depan (tidak tergantung disiarkan di televisi atau tidaknya) bisa diakses di sini. Bagi anda penggemar musik, anda juga dapat mencari informasi lagu-lagu yang sedang populer di Indonesia berdasarkan tangga lagu Youtube.

CATATAN:
(*) Peringatan: Saat ini BANYAK stasiun televisi yang SERING mengganti jadwalnya tanpa ada pemberitahuan.
(**) Acara olahraga di TVRI (sepakbola, badminton, dll) biasanya ditayangkan juga di TVRI Sport HD. Jadi kalau ada yang tidak jadi tayang di TVRI, silahkan cek TVRI Sport HD, Begitu juga kebalikannya.
(***) Jadwal akan diupdate apabila ada tambahan info baru. Silahkan cek kembali di lain waktu.

Jadwal Lengkap Piala Asia 2024 Di RCTI Dan iNews TV: https://www.jadwaltv.net/32972/jadwal-lengkap-piala-asia-2024-di-rcti-dan-inews-tv.html
Aplikasi Android dapat diunduh di: https://bit.ly/AplikasiJadwalTV
Jadwal Pay TV (HBO, FOX, beIN, AXN, dll) https://www.jadwaltv.net/jadwal-pay-tv
Jadwal MotoGP 2024 Di Trans7 https://www.jadwaltv.net/33275/jadwal-motogp-2024-di-trans7.html